Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Schloß Hellbrunn - Salzburg" unten links signiert und datiert: Felsinger (19)56, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 20 cm, verglasst, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef FELSINGER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |